1 мая в Центральном парке с. Сарманово подвели итоги районного конкурса рисунков и плакатов “Мир без террора!”

01.05.2024

1 мая в Центральном парке с.Сарманово подвели итоги районного конкурса рисунков и плакатов “Мир без террора!”, посвященного “Дню солидарности в борьбе с терроризмом”.

Наш конкурс проводится с целью воспитания патриотизма, укреплению гражданского самосознания подрастающего поколения. А также для нас очень важно привлечь детей к агитации против идей терроризма среди сверстников. Участники конкурса рисовали мир, дружбу и солидарность.

На конкурс поступило 50 работ от ребят в возрасте от 7 до 14 лет. Все работы, представленные на конкурс, отличаются яркостью, выразительностью, качеством исполнения, в соответствии с предъявленной тематикой и оригинальностью замысла.

Победителей и участников конкурса наградила руководитель аппарата Совета Сармановского муниципального района Исмагилова Ю.Р.