27.02.2024

26 февраля в Сарманово состоялось XXI заседание Совета Сармановского муниципального района IV созыва. В заседании приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марат Галеев, заместитель начальника Управления Судебного департамента Республики Татарстан Рамиль Рамазанов. Главными вопросами заседания были итоги социально-экономического развития Сармановского муниципального района за 2023 год и задачи на 2024 год. Для участников заседания в Сармановском доме культуры была организована выставка. Сармановская школа искусств представила выставку рукоделия. На выставке были представлены предметы ручной работы-изделия декоративно-прикладного искусства: расписные украшения в национальном стиле, вышитые изделия ручной работы, эскиз вышитой карты.