Открытый Республиканский конкурс юных музыкантов имени Ф.З. Яруллина в номинации «Общее фортепиано» (соло)

02.12.2023

Сегодня 02 декабря 2023 года в г.Альметьевске – нефтяной столице состоялся Открытый Республиканский конкурс юных музыкантов имени Ф.З. Яруллина
посвященного 60-летию со дня основания Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.З.Яруллина в номинации «Общее фортепиано» (соло)
В нем принимали 61 участников, среди них с нашей школы участвовали и заняли хорошие места – Ибрагимова Раида (лауреат 3 степени), Ибрагимова Рания (лауреат 2 степени) преподаватель Карпова Ильгиза Илдусовна, Исламов Азамат (лауреата 2 степени), Хакимуллин Вильдан (лауреат 2 степени), Хаертдинов Рамазан (лауреат 1 степени) преподаватель Хакимуллина Миляуша Рафисовна.
Поздравляем их с успешным участием, и желаем им дальнейших побед.