Фархиева Азалия стала лауреатом II степени на Всероссийского конкурса-фестиваля “Традиции и культурное наследие народов России”

16.11.2023

Фархиева Азалия Рустамовна стала победителем в номинации “Ремесленный проект” “Всероссийского конкурса-фестиваля “Традиции и культурное наследие народов России” проводимого в рамках реализации федерального проекта “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации национального проекта “Образование” который состоялся 31 августа-2 ноября в зональной форме.
11-12 ноября в г. Москве состоялся очный тур фестиваля, где ученица Сармановской детской школы искусств Фахриева Азалия продемонстрировала конкурсную работу “Татарская национальная роспись” и провела мастер класс. По итогам выполненных работ стала лауреатом II степени.
Поздравляем!!!